Как востребовать задолженность по алиментам в размере 240 тысяч рублей и как судебные приставы реагируют на такие суммы?

Долг по алиментам на дочку составляет 240 тысяч рублей. Очень бы хотелось узнать каким образом есть возможность востребовать данную сумму. Должны ли судебные приставы как-то отреагировать на такую большую задолженность?
Лучший ответ

пристав может наложить арест на имущество должника

если пристав бездействует, можно подать жалобу начальнику ССП

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!