ДТП на обочине - кто виноват в ситуации с накатом снега и залепленными габаритами и стоп-сигналами?
Дтп на обочине, шел снег, на асфальте был накат, впереди шла машина, медленно около 40 км/ч так как был снег все габариты и стоп сигналы были залеплены снегом и вовремя заметить машину я не смог, уходя от столкновения я выехал на встречу, увидев солярис сразу же ушел на обочину и он тоже... мы сближались около 3 секунд, ему нужно было вернуться на свою полосу, а он этого не сделал, мне лезть на встречу полное самоубийство ведь неизвестно сколько еще там машин едет, в общем я шел единственно правильным курсом. Кто виноват в данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый день. Виноваты в данной ситуации Вы, так как вы выехали на полосу встречного движения.