Уведомление от ООО Кредитэкспресс Финанс - Неизвестная задолженность перед Аффинитас ГмбХ
Пришло письмо на эл.почту от ООО Кредитэкспресс Финанс: Уважаемый адресат!
Уведомляем, что у Вас имеется задолженность перед Аффинитас ГмбХ в сумме: 2050,00 RUB, кредитов я никаких не брала, хотя бы за что, я могу узнать.
Лучший ответ
возможно просто мошенники. ничего не платите.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!