У меня проблема с матерью - как разделить квартиру между собой, отчимом и сыном?
Здравствуйте! Если мама собственница квартиры, то разделить без ее согласия не получится. Но она не имеет право вас выгонять, если вы там зарегистрированы. Просто не выселяйтесь и все
Если зарегистрированы, то мать сначала должна добиться решения суда о признании утратившим право пользования квартирой. Но и в этом случае, суд вправе сохранить право пользования на определённый срок.
Если я ее сын У меня есть в квартира доля или нет?
Здравствуйте! Нет, по закону дети не претендуют на собственность родителей, т.е. обязательной доли у вас нет