У меня такой вопрос: Я живу в Норильске, хочу купить машину в Красноярске и поехать на ней в отпуск.

• г. Норильск

У меня такой вопрос: Я живу в Норильске, хочу купить машину в Красноярске и поехать на ней в отпуск. Могу ли я поставить ее на учет в Красноярске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Юрий, покупаете автомобиль, получаете транзитные номера, а ставите автомобиль по месту жительства. Либо оформляете ген.доверенность у нотариуса и едите куда хотите, а перерегистрируете по возвращению по месту жительства.