LSN Messenger
Находка, 17.03.2015, 10:50

Банк Тиньков - несанкционированный снят баланс, не выдан перевыпуск карты, ищу решение

Вопрос №6328067 из г. Находка
опубликован 17.03.2015, 10:50
В 2012 банк тиньков предоставил карту с нее было снято 3000 и погашено чеки есть карта заблокирована, далее был перевыпуск карты так как вышел срок ее я не получала она в банке банк достал звонками говорят что я должна 30 тыс я вообще инвалид дцп сегодня пришло письмо из москвы от кредитной организации суть в том что если я не отдам 40 тыс то 1 апреля ко мне придут судебные приставы описывать имущество. Я уже не знаю что делать тел какие то московские сама я из приморского края. Я уже готова частями внести только б от меня отстали, в банке ничего знать не хотят требуют, пугают г находка.
Лучший ответ
Рекомендуется

От такой угрозы можно только рассмеяться! Помните, что к вам домой (по месту паспортной регистрации или месту официальной временной регистрации) могут придти исключительно судебные приставы, которые имеют на руках, вступившее в законную силу решение суда о взыскании долга и постановление о возбуждении исполнительного производства.

18.03.2015, 13:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Без решения суда приставы не придут. Напишите жалобу в прокуратуру о том, что Вам угрожают и в полицию о том, что с Вас вымогают деньги.

17.03.2015, 10:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

направьте банку претензию и потребуйте закрытия счета

18.03.2015, 08:10

Прочитала точнее письмо от ООО КредитЭкспрессФинанс

УВЕДОМЛЕНИЕ О ВИЗИТЕ

в случае невыплаты Вашего долга 40412 руб до 25,03,2015 представители ООО кредитэкспрессфинанс плагируют визит 1.04.2015 по месту вашего проживания для выявления и осмотра имущества и возможности его дальнейшей реализации органами Федеральной службы судебных приставов в случае вынесения решения суда.

директор департамента принудительного взыскания Клюкин А.С

18.03.2015, 07:58

это коллекторы

18.03.2015, 08:11

От такой угрозы можно только рассмеяться! Помните, что к вам домой (по месту паспортной регистрации или месту официальной временной регистрации) могут придти исключительно судебные приставы, которые имеют на руках, вступившее в законную силу решение суда о взыскании долга и постановление о возбуждении исполнительного производства.

18.03.2015, 13:30