Получение сертификата на жилье в зоне проживания с льготным статусом в Климовском районе Брянской области через чернобыльскую программу
Имею ли я право на получение сертификата на жилье по чернобыльской программе, прописан в Климовском Районе Брянской области в зоне проживания с льготным социально-экономическим статусом?
Лучший ответ
Имею ли я право на получение сертификата на жилье по чернобыльской программе,
Зависит от множества обстоятельств