Как грамотно оформить подключение света для автолавки в деревне?
Хочу открыть автолавку в деревне. Как оформить подключение света? Знаю что нужно идти в администрацию, открывать Ип...не совсем понимаю на каком этапе что делать, в администрацию идти пока еще не открыла, узнать или уже с док-ми? вообще как грамотно это сделать.
Лучший ответ
Для начала оформить ИП, а затем уже обращаться в администрацию.