Отказ ПФ в получении средств мат. капиталла на покупку дома без подведения газа - правомерен или нет?
Хотели купить на средства мат. капиталла небольшой дом в сельской местности. Свет, вода, санузел есть. Газовая ветка проведена, но к дому не подведена. ПФ отказал нам ссылаясь на то, что газ должен быть уже проведён в дом. А если мы хотим электрическое отопление и электроплиту установить, потому что денег на подвод газа нет (120 тыс руб) Правомерен ли отказ ПФ? Спасибо.
Лучший ответ
Данный ответ, может быть обжалован в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!