Какой срок ожидания перед заключением нового брака в Германии?
Имею друга в Германии. Он собирается разводиться и говорит, что новый брак можно заключить только через некоторое время. Таков закон в Германии. Сколько времени нужно выждать до заключения нового брака.
Лучший ответ
поищите тут на сайте юристов из германии и напишите им в личные сообщения
Спасибо за ответ!
Это нужно уточнять у юристов в Германии. Лично я очень сомневаюсь что у них есть такой закон.