Если я подам исковое заявление на виновника дтп

• г. Семенов

Если я подам исковое заявление на виновника дтп, то ему будет дан срок в течении которого он обязуется выплатить определенную сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил! После вступления в силу решения суда судебные приставы исполнители дают срок на исполнения решения суда в добровольном порядке, за тем взыскивают 7% в пользу государства от взыскиваемой суммы. С уважением Мордвинкина Л.В.