Я руская живу в Иорданий как получитГражданство РФ для моего сынф ему исполнелось
18 лет и есть унего свидмтелство рождений и он уменя регестррван в паспорт.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана.
Ввиду того,что сын внесён в Ваш паспорт - он должен быть гражданином РФ. Ему необходимо получить паспорт гражданина РФ (выдаётся с 14 лет). Проживая за границей можно получить только загранпаспор гражданина РФ. Для этого необходимо обратиться в Посольство РФ с соответствующим заявлением.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.