Если забрать заявление об элементах у суд приставах и составить договор заверенный нотариусом будет ли он иметь силу.

Лучший ответ

Добрый день. Нотариальное соглашение об уплате алиментов имеет силу судебного акта, но Вы уже имеете на руках судебное решение, у судебных приставов уже возбуждено исполнительное производство, отозвать исполнительный лист Вы можете, а отец детей может добровольно исполнять свои обязанности. Если нарушит - сразу исполнительный лист приставам отдаете.

нет, так как уже есть решение суда