Какие последствия ждут за недостоверную информацию при оформлении кредита и невыплате
Я брала кредит, платила 1,6 месяцев исправно... теперь по семейным обстоятельствам платить не могу. Когда оформляла кредит дала не достоверную информацию банку. На счёт работы и семейного положения. Мне коллекторское агенство прислали смс что меня подозревают в кредитном мошенничестве статья 159.1 я действительно попадают под эту статью? И что мне грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Это всего лишь угрозы, не какая статья вам не грозит. Обратитесь с заявление в прокуратуру на коллекторов.
Если будет нужна помощь в составлении заявления и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!