Как получить новое жилье и стоит ли для этого что-то делать - ситуация с аварийной квартирой в Новотерксасске
Zdravstvuite.mi zivem v grecii no u nas v g. novotserkasske est avariinaia kvartira.u nas troe detei,u odnogo rebionka invalidnost.vse mi grazdani rossii.kvartirka malenkaia 25kv.metrov.ona ne privatizirovana.mozem li polutsit novoe zilio i sto dlia etogo nada delat
Лучший ответ
Можете попробовать, вам нужно обращаться в администрацию.
Спасибо за ответ!