Как доказать свою невиновность в дорожном инциденте с повреждением забора, если есть свидетельство хозяина дома
Как доказать невинновность?
У меня на дороге сломалась машина, пока я её ремонтировал выпил 200 гр коньяку после я попросил перегнать свою машину трезвого водителя, но он при развороте ударил в забор, вышел хозяин дома и мужчина которому я передал управление поссорился с хозяином дома. После конфликта мужчина управлявший моим авто ушёл с места происшевствия родственники хозяина вызвали дпс я дождался полицейских за руль не садился и прошёл мед освидетельствование после чего мою машину эвакуировали у меня есть свидетель который подтвердит факт всего что случилось, чего мне ожидать от суда свидетель хозяин дома и он подтвердит в суде, что я не управлял машиной а сидел на пассажирском сиденье и претензий ко мне не имеет.
Лучший ответ
Если в суд придет свидетель (хозяин дома) и водитель, находившийся за рулем Вашего авто, у Вас есть шанс избежать лишения прав.
Благодарю Вас за полезную консультацию!