Заявление о реструктуризации и отзыв согласия на передачу данных - безденежье и отказ от банка. Как дальше действовать и где найти адвоката в Санкт-Петербурге или Петрозаводске?
Добрый день!
При полном отсутствии возможности оплачивать кредитные обязательства реструктуризация по кредитам не самый лучший вариант. В Вашем случае необходимо отправить в кредитные организации заявления на основании п. 1 ст. 451 ГК РФ о расторжении кредитного договора, в случае отказа с такими же требованиями обратиться в суд. После расторжения договоров в судебном порядке минимизировать проценты и штрафы и грамотно провести работу с службой судебных приставов. Для более детальной консультации Вы можете обратиться по телефону 89210133559.
в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.