Как засчитывается служба в трудовой стаж и какие законодательные документы регулируют этот вопрос?

Муж служил срочную службу (строительство БАМа, водитель грузовой машины в стройбате) в 1979-1981 г. г. Как будет засчитываться служба в трудовой стаж? Какие есть законодательные документы по этому вопросу?

Лучший ответ

Добрый день Сергей Анатольевич, Служба в Армии будет считаться в календарном размере, статья 12 Федерального закона от 28.12.2013г. №400-ФЗ.