Произошло ДТП с участием транспорта юридического лица.
Сергей! Требовать то вы можете, но вам разницу не взыщут. Так как согласно ст.1079 ГК ч.2. Владелец источника повышенной опасности не отвечает за
вред, причиненный этим источником, если докажет, что источник
выбыл из его обладания в РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ
других лиц. Ответственность за вред, причиненный источником
повышенной опасности, в таких случаях несут лица, противоправно
завладевшие источником. При наличии вины владельца источника
повышенной опасности в противоправном изъятии этого источника
из его обладания ответственность может быть возложена как на
владельца, так и на лицо, противоправно завладевшее источником
повышенной опасности. А в вашем случае а\м был не законно использован другими лицами.