Каким образом переводится муниципальное сельское поселение в муниципальное городское образование - анализ примеров ЗРФ №131 от 6.10.2003 г. и ЗРТ №139 от 29.12.2008 г.

Какой порядок перевода муниципального сельского поселения в муниципальное городское образования.

Приведу пример ЗРФ №131 от 6.10.20003 г. и ЗРТ № 139 от 29.12.2008 г. Перевели часть земли из селького поселения в городскую муниципальную собственость при этом не было проведено опроса. Ко всему прочему данная територии оказались в окружение Сельского поселкния.

Лучший ответ

Перевод должен осуществляться на основе местного референдума

Спасибо за ответ!