Возможно ли получить вычет 13% при оплате родителями пятилетнего очного обучения с 2007 по 2012 годы?

• г. Краснодар

Помогите разобраться. Учился на очном обучении 5 лет, родители оплатили за мое обучение за все 5 лет... период обучения с 2007 - 2012. возможно ли получить вычет 13%?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Возможно получить налоговый вычет только за последние три года.

Документы в целях получения налогового вычета принимаются в ФНС круглогодично