Выпустят ли в Крым с долгами по кредиту.
Выпустят ли в крым с долгами по кредиту.
Добрый день!
Во-первых Крым это территория Российской Федерации, ограничения могут быть только при пересечении государственной границы.
А во-вторых, сам факт наличия долгов по кредиту не является основанием ограничения выезда за границу. Ограничение выезда это отдельная мера, применяется только по Постановления судебного пристава. Даже наличие решения суда - это не основания ограничивать Вас в выезде
Здравствуйте. Да, конечно выпустят- с долгами вы имеете право выезжать в любой регион РФ.