Статья 161 ч. 2 - Сочувствие или обещание поддержки при отказе потерпевшей предоставить доказательства ущерба в суде - ожидания от разбирательства
Мой муж сидит в сизо по следствием у него статья 161 ч 2 он идет как соучастник им насчитали ущерб 70 тыс. (украли золото) но у потерпевшей нет доказательства что оно у ней было и нет чеков на него. При нем нашли только цепочку он во всем признался и сказал что кроме цепочки больше ни чего не было у нее. возможно ли что на суде ему дадут условные.
условно дадут если ранее не судимый признал вину возместил ущерб сотрудничал со следствием и судом отлично характерезуется и имеет смягчающие обстоятельства согласно УК РФ
для ответа нужно знать ваше дело ...