Как доказать, что поставки не было?
Заключила договор с мебельной фирмой на поставку дивана, оплата 100%. Конечной датой поставки было 13.02.2015.
Для начала необходимо направить письменную претензию с требованием выплаты неустойки и иных штрафных санкций, предусмотренных законом и договором. Претензию рекомендую направлять заказным письмом с описью вложения. Эти документы могут понадобиться.
В случае отказа или неполучения ответа в течении 10 дней, необходимо обращаться с исковым заявлением в суд.
Если необходима помощь в решении данного вопроса, можете связаться со мной по указанному ниже телефону.
Претензию пишите. Откажут - в суд
Можете требовать неустойки