Возможно ли приватизировать 3 комнаты, в которых мой отец прописан уже 14 лет без ордера и договора соц. найма?
Мой отец прописан в 6-ти комнатной квартире, в 3-Х комнатах уже 14 лет. Комнаты давали как работнику жилищного управления, по договору краткосрочного найма, срок договора истек еще в 2005 году. Ордера нет, договора соц. Найма нет. Возможно ли в таком случае приватизировать жилье? Если да, то с чего начать? В администрация разводят руками и ничего не говорят.
Лучший ответ
Только в судебном порядке. Обращайтесь с данным вопросом на очную консультацию к адвокату.