Возможно ли выписать из дома матери ребенка и его матерь?
Если действительно дом приобретался в период брака ваших родителей, то 1/2 часть дома принадлежала вашему отцу. следовательно эта 1/2 доля делилась после его смерти на вашу маму, на Вас и Ваших сестер. Если Вы вступили в наследство, то должны были переоформить уже документы и в свидетельстве о праве собственности должно быть указание, на то что дом находится в долевой собственности между вашей мамой, вами и вашими сестрами. В этом случае ваша мама не может вас выписать с вашей же собственности (даже если доля небольшая). Другой факт, если нотариус не предпринял все необходимые меры по розыску имущества и 1/2 части дома не была оформлена в наследственную массу, тогда необходимо сперва обратиться к нотариусу, а потом в суд.
Если собственником является только она, то безусловно может, в судебном порядке.