Пропал мопед - Гражданский суд требует справку о стоимости, но получить ее невозможно. Что делать?
У меня угнани мопед гражданский суд требует предоставить справку о стоимости мопеда но справку достать не предостовляется возможным заначит приступнику может сойти с рук если справку о стоимости не достану дело уже отправлено назад патерпевшему без расмотрения если экспертиза мопеда оценит ниже его севоднешней стоимости что я не смогу купить другой что тогда дела я обращался к эксперту он сказа могу но цена окажется на больше 5 000 руб. что я могу купить за 5 000 руб. хлам купить хлам мне тоже не надо.
можете заплатить,если решение будет в вашу сторону ,то за оценку будет платить угнавший