Вопрос о получении звания Ветерана труда при стаже 39 лет и правительственных наградах
Согласно п. 2.5.2. АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТа
департамента социальной защиты населения Краснодарского края
по предоставлению государственной услуги
"Присвоение звания "Ветеран труда" и предоставление мер социальной
поддержки отдельным категориям жителей Краснодарского края,
выдача удостоверения "Ветеран труда" и удостоверения, установленного для
предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям
жителей Краснодарского края"
Предоставление государственной услуги в части предоставления мер социальной поддержки, установленных для ветеранов труда, отдельным категориям жителей Краснодарского края и выдачи удостоверения, установленного для предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям жителей Краснодарского края, осуществляется:
1) гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Краснодарского края, награжденным медалями Краснодарского края, почетными грамотами Законодательного Собрания Краснодарского края либо удостоенным почетных званий Краснодарского края и имеющим трудовой стаж не менее 20 лет для женщин и 25 лет для мужчин;
2) гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Краснодарского края, имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для женщин и 45 лет для мужчин. [b][/b]