Саратов, 17.03.2015, 19:35

Несовершеннолетнему грозит наказание за кражу автомагнитолы и нарушение статьи 30

Вопрос №6332862 из г. Саратов
опубликован 17.03.2015, 19:35
Несовершеннолетний обвиняется по ст 30, статья 158 часть 2, в это время выясняется о раннее совершенной краже автомагнитолы, в чем он сознается сам. Что грозит ему в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

О краже автомагнитолы потерпевший хочет написать заявление в полицию.кража была совершена 1,5 года назад и в это же время идет следствие, несовершеннолетний обвиняется по ст 30 ст 158 ч 2. Учитывается ли ранее совершенная кража?

17.03.2015, 20:04

Безусловно, учитывается.

17.03.2015, 20:13

Могут прекратить дело за примирением сторон.

17.03.2015, 19:41

О краже автомагнитолы потерпевший хочет написать заявление в полицию.кража была совершена 1,5 года назад и в это же время идет следствие, несовершеннолетний обвиняется по ст 30 ст 158 ч 2. Учитывается ли ранее совершенная кража?

17.03.2015, 20:04

Безусловно, учитывается.

17.03.2015, 20:13

Насколько серьёзно и грозит ли это реальным сроком?

17.03.2015, 20:19