Несовершеннолетнему грозит наказание за кражу автомагнитолы и нарушение статьи 30
Несовершеннолетний обвиняется по ст 30, статья 158 часть 2, в это время выясняется о раннее совершенной краже автомагнитолы, в чем он сознается сам. Что грозит ему в этом случае?
О краже автомагнитолы потерпевший хочет написать заявление в полицию.кража была совершена 1,5 года назад и в это же время идет следствие, несовершеннолетний обвиняется по ст 30 ст 158 ч 2. Учитывается ли ранее совершенная кража?
Безусловно, учитывается.
Могут прекратить дело за примирением сторон.
Безусловно, учитывается.
Насколько серьёзно и грозит ли это реальным сроком?