Ситуация с приватизацией квартиры - как внучка может вернуть ее себе?
Суть дела: квартира в Тольятти была приватизирована на мать, отца и дочь. Дочь умерла. Ее часть получила ее дочь (т.е. - внучка 25 лет). Затем дочь переписала свою часть на дедушку и бабушку. Через несколько лет ее бабушка и дедушка переписали всю квартиру на сына - гражданина Украины. Дедушка уже умер. Сын в этой квартире никогда не проживал и не проживает. Но посылал деньги матери. Теперь внучка живет там вместе с бабушкой. Зарегистрирована там временно. Вопрос: может ли внучка хоть как-то вернуть себе квартиру? Она была в тюрьме 2 года. После выхода проживает в этой квартире. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Она распорядилась своей долей в квартире. Поэтому вернуть эту долю сейчас она не может
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!