Вопросы по разделу имущества после развода - Законно ли было продать машину без уведомления и можно ли вернуть половину вырученных средств?
Конечно не законно. Приобретенную в браке автомашину, он должен был продать с вашего согласия. Пишите исковое в суд на раздел имущества и на компенсацию от незаконно проданного автомобиля. Так же можете через суд признать незаконной сделку купли-продажи автомобиля.
Да, можете, обратившись в суд.
Приветствую Ольга.
Да можете, но только по суду
Если продажа была до 22.09.2015г. - нет, без предоставления доказательств.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Здравствуйте! Конечно можете. Обращайтесь в личку подробнее Ваш вопрос разберем.