Процесс признания незаконно построенного дома блокированным - необходимые документы и требования

Дом на 2 хозяина построен без разрешения на строительство и др. документов. Земемельный уч. поделен, адреса разные, зарегистрирован. Какие еще документы нужны на дом, чтобы признать дом через суд блокированным домом на 2 домовладельца, кроме отдельных тех паспортов, кадастрового паспорта на дом и землю.
Лучший ответ

если у этого здания общая кровля, общий фундамент и одна общая стена разделяющая дом на две части то то как "блокированный" Ваш дом нельзя будет оформить, можно оформлять либо как двухквартирный дом, либо каждую часть дома оформить именно как часть жилого дома. Для этого перечисленных документов будет достаточно. Если Вам все таки откажут в регистрации права (так как у Вас самовольная постройка). Вы можете признать право собственности в судебном порядке.