Собственники 5-этажного дома заварили мусоропровод, но столкнулись с сопротивлением ЖЭУ
Я живу на 1 этаже 5-этажного 5 подъездного дома. Ссылаясь на 46 статью ЖК я стала инициатором собрания собственников по вопросу заваривания мусоропровода. На собрание явилось более 50%,за заваривание мусоропровода проголосовало 100%. 2 из жильцов были против и на собрание демонстративно не явились. Нам мусоропровод заварили. Теперь они ходят с жалобами на то, что в законе прописано о том, что решение принимается домом, а не подъездом. ЖЭУ решило опять разварить мусоропровод. Пожалуйста, подскажите, как избавиться от этого блага цивилизации. Мусоропровод НИКОГДА не моется, убирается раз в неделю.
как избавиться от этого блага цивилизации. Мусоропровод НИКОГДА не моется, убирается раз в неделю.
---пока вы от него избавились. теперь отстаивайте перед ЖЭУ
Пожалуйста, напишите, как Вам перечислить деньги за развернутую консультацию?