Можно ли заключить договор мены недвижимого имущества между физ лицом и юрлицом.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли заключить договор мены недвижимого имущества между физлицом и юрлицом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

можно, никаких препятствий законом не предусмотрено

Можно, но имейте в виду, что каждая "половина мены" с точки зрения налогообложения - это купля-продажа.