Изменение оплаты больничного листа после 27 лет работы на одном предприятии - что изменилось?

Как оплачивается сейчас больничный лист после 27 лет работы на одном предприятии - школе? На моём предприятии раньше оплата расчитывалась из среднего заработка за два последних (перед болезнью) месяца.

Лучший ответ

Теперь за два года, предшествующих году наступления страхового случая. П.1 ст.14 Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"