Я собираюсь заключить брак с отцом моих троих детей, до этого момента жили в гражданском браке 5 лет.

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь заключить брак с отцом моих троих детей, до этого момента жили в гражданском браке 5 лет. Будущий муж иностранец, гражданин КНР. Мой муж брал в банке большие кредиты, и после брака собирается еще брать кредиты. Можно ли мне обезопасить себя юридически от ответственности, если с мужем что-то случиться, чтоб мне не пришлось расплачиваться за взятые им кредиты.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия! Вы можете заключить брачный договор и установить раздельный режим имущества супругов.