Мать отчаянно пытается вернуть дочь и внучку, которые отказались от семьи и присоединились к коммерческой секте Елены Казанцевой-Брагиной
Моя дочь (38 лет) попала в коммерческую секту Елены Казанцевой-Брагиной (Школа Успешных Продюссеров Миллионеров), отказалась от родителей, ушла из дома с ребенком подростком. Я обращалась в ФСБ. Получила ответ, что дочь находится там по собственному желанию, в возбуждении уголовного дела отказано. Как вернуть дочь и внучку?
Обращайтесь с заявлением в полицию. Усматривается состав преступления, предусмотренного ст.239 УК РФ Создание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан.
В опеку обращайтесь, надо сейчас изначально с внучкой вопрос решить
Вы можете, скажем, обратиться в органы опеки.