Водителя обвиняют в причинении травмы пассажиру автобуса - как доказать невиновность?
Моего мужа, водителя, обвиняют в том, что в салоне его автобуса пассажир ударился головой о поручень и, на данный момент, пассажир находится в больнице. Никакой аварии и резкого торможения не было. По словам пассажира, который написал заявление в ГИБДД, это произошло около недели назад. То есть ни в момент получения травмы, ни в течение следующих дней, никаких заявлений в адрес супруга не было. Как доказать невиновность?
Лучший ответ
Подключать к делу адвоката, доказать невиновность и непричастность самостоятельно не получится. Это не так просто.
Юлия!
1. пассажир куда-либо обращался в день получения травмы?
2. заявление в ГИБДД он написал на что?
3. есть ли другие свидетели?
Нужно смотреть материалы, составленные ГАИ по этому поводу.