Построил себе дом, живёт в нём.Я живу одна в этой комнате, которая получена на него, никакого другого жилья у меня нет.
Мой муж военнослужащий в 1994 г. был переведён на новое место службы в. г. Юбилейный в НИИ РВСН (в/ч). Ему выделили комнату в общежитии от института и нас прописали временно при части (его и меня, детей нет). 3 июля 1998 г. нас с ним прописали постоянно в соседнем общежитии. Но 1 июля 2000 г. мы развелись. Муж пока служит в армии, ждёт квартиру. Построил себе дом, живёт в нём.Я живу одна в этой комнате, которая получена на него, никакого другого жилья у меня нет. Месяц назад он сообщил, что в ближайшие месяцы он должен получить квартиру и ему необходимо будет сдать эту комнату. У меня никаких документов нет, только регистрация в паспорте. В в/ч я не работаю. Муж посоветовал обратиться к коменданту общежития по вопросу: "где ты будешь жить дальше". Я хочу узнать, что мне делать, чтобы не оказаться бомжем и к чему готовиться.
Лучший ответ
Надежда! К сожалению , утешить вас не могу.После того, как муж выпишется из общежития, вас в судебном порядке командование части может выселить.Удачи