Неприятный опыт - Как поступить в случае неприхода к врачу и возможность компенсации за время и нервы
У меня такой вопрос:
Записалась на прием к стоматологу. Клиника частная. Мой врач принять меня не смог (у него умерла мама). О том, что моего врача не будет, мне не сообщила администратор, когда звонила накануне и спрашивала, буду ли я на приеме. Другой врач меня не принял - он занят, у него свои пациенты (слова администратора на мои вопросы: Сколько мне ждать?). Ждала час, поскандалила, ушла.
Что мне нужно было делать в такой ситуации. Могла ли я получить возмещение за потерянное время и потраченные нервы?
Понятно, что после драки кулаками не машут. Это вопрос на будущее.
С уважением,
Евгения Валентиновна.
Лучший ответ
Неизвестно, зависит от обстоятельств - условий договора, правил приема посетителей, порядка согласования времени приема, ну и т.д.