Вот я их и прописала в своей квартире, с условием, что их семья найдет работу и жилье.

• г. Орёл

По доброте душевной в своей квартире я приютила сестру: в тот момент, когда они приехали в наш город, им негде было жить, и надо было получать пособия на ребенка. Вот я их и прописала в своей квартире, с условием, что их семья найдет работу и жилье. Прошло более трех лет, но сестра не стремится переезжать, а поскольку прописано много человек в квартире, то приходится платить за всех них. Мне это не по средствам. Набегают долги, пройдет немного времени, и имущество смогут описать за неплатежи. Меня интересует вопрос, что нужно сделать, чтобы выписать сестру и ее семью из квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Лариса Яковлевна! Вы не указали главного, в чьей собственности находится квартира? От этого зависит порядок дальнейших действий.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.