Есть ли смысл это делать, т.е. по суду как будет проходить а/м как мой или всеже проданный!?

• г. Москва

У меня судебное разбирательство, я бы хотела продать имущество (а/м) по доверенности и оформить документ, что деньги получены. Есть ли смысл это делать, т.е. по суду как будет проходить а/м как мой или всеже проданный!? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Аня! Уточните, пожалуйста, какое именно судебное разбирательство.

Мне кажется, что вы затеваете какую-то махинацию, но даже это тайное знние не даёт мне возможности. да и моим коллегам тоже, понять о чём вы пишете.