Как оформить налог НДФЛ с покупки квартиры, приобретенной в 2005 году, если я не оформила его ранее и не являюсь официально трудоустроенным?
Могу ли я оформить налог ндфл с покупки квартиры, купленой в 2005 году. Я не оформляла его в тот момент, и если еще есть возможность, то как это сделать? Я в настоящее время не работаю официально.
Лучший ответ
Возврат - возможно. Подав декларацию и документы в налоговую. Потом, когда появятся облагаемые НДФЛ доходы, за счет этого уплаченного НДФЛ.