Ввоз и постановка на учет автомобиля с украинской регистрацией в России - переезд и расходы
Здравствуйте, Владимир! Вы можете ввезти автомобиль и, более того, поскольку вы получали гр. РФ по программе переселения, то согласно положениям Указа президента РФ от 22.06.2006 N 637 "О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом" (вместе с "Государственной программой по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом"), вы имеете право на беспошлинный ввоз всего своего имущества, в т.ч. автомобиля. Таким образом, в растаможке автомобиля нет необходимости. Подробно о порядке ввоза читайте в приведенном выше Указе.
Желаю удачи!
Здравствуйте! можете, после таможенного оформления авто.