Новосибирск, 18.03.2015, 07:42

Как поступить, если машина украинской регистрации на временном ввозе в Россию требует серьезного ремонта, а денег на замену двигателя сейчас нет?

Вопрос №6335832 из г. Новосибирск
опубликован 18.03.2015, 07:42
Машина украинской регистрации на временном ввозе в Россию. Вывозить нужно 25 апреля. Требуется серьезный ремонт - требуется замена двигателя. Денег сейчас нет. Как поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в таможенный орган с заявлением о продлении срока временного ввоза-

Сроки временного ввоза могут продлеваться таможенными органами, в регионах деятельности которых на территории РФ временно находится физическое лицо, осуществившее их временный ввоз (но не более, чем на 1 год).

18.03.2015, 09:03

У меня Разрешение на жительство в РФ на 3 года. А 25 апреля истекает год временного ввоза. Т.е. мне нужно пересечь границу и опять ввезти транспортное средство. Могу ли я оформить вывоз-ввоз без транспортного средства?

18.03.2015, 09:11

Я вам ответил же ,что вы можете написать заявление в таможенную службу о продлении срока временного ввоза ,но не более чем на 1 год

18.03.2015, 09:15