Право на получение звания Ветеран труда при стаже 37 лет и следующих наградах
Скажите пожалуйста, имею ли я право на получение звания Ветеран труда при стаже 37 лет и следующих наградах: Лауреат премии ленинского комсомола в области производства за 1985 г. , знак цк влксм молодой гвардеец 11 пятилетки 2 ст., почётная грамота ЦК КПСС, Совета министров СССР и ЦК ВЛКСМ за достижение наивысших результатов во всесоюзном соц. соревновании в честь 70 л. Великой Октябрской социалистической революции, почётная грамота цк влксм за высокие достижения в труде, большой личный вклад в повышении качества и сокращения сроков строительства и активную общественную работу, Диплом ХМАО ВЛКСМ Участник соц. соревнования среди комсомольско-молодёжных коллективов автотранспорта в честь 70 л ВЛКС, Почётная грамота ЦК ВЛКСМ за высокие производственные показатели, активную работу в обществе, Знак ЦК ВЦСПС за активную работу в пофгруппе.
Не сюда вопрос - звание региональное, условия и порядок присвоения тоже каждым регионом самостоятельно устанавливаются.