Какие документы нужны для признания человека пропавшим без вести умершим после 6 лет розыска

• г. Краснодар

Какой пакет документов нужен для признания человека пропавшим без вести пропавшим либо умершим? После подачи заявления на розыск прошло 6 лет...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1. Справка Ф-9.

2. Постановление о розыске.

3. Само заявление с указанием на заинтересованность.