Оформление дарения от отца дочери на дачный участок в Волоколамском районе - необходимые документы и лицо, осуществляющее переоформление права собственности.

• г. Москва

Где можно оформить дарение от отца дочери на дачный участок с постройкой (дача находится в Волоколамском районе)?

- какие документы необходимо предоставить?

- кто переоформляет право собственности на основании договора дарения?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Марина обратитесь в любую нотариальную контору, вам назовут исчерпывающий перечень документов, который будет Вам необходим для оформления данной сделки.

Переоформляет право собственности Управление федеральной регистрационной службы, на основании нотариально-заверенного договора дарения.