Микрозайм - требуют срочных выплат или угрожают разглашением информации - что делать?
В микрозайме брала деньги. Часть выплатила основного долга. Проценты тоже платила. На данный момент нахожусь на больничном с переломом ноги. Пришла от них СМС добровольно выплатить. Иначе они начнут сообщать соседям, знакомым, родным. И приписка выбирайте. Что делать мне? Живу в г.казань.
Ольга, чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор займа, ведь зачастую бывает, что условия договора займа содержит кабальные условия, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании договора недействительным.
Договор займа то на руках?
Если не чем платить, то не платить. Что тут еще делать.