LSN Messenger
Красноярск, 18.03.2015, 09:46

Находясь на декретном месте, ухожу сама в декрет

Вопрос №6336644 из г. Красноярск
опубликован 18.03.2015, 09:46
Я на декретном месте и сама ухожу в декрет, какие выплаты мне обязаны сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Все положенные при рождении ребенка: единовременные, вставшим на раний учет, по рождению, пособия по БИР и по уходу.

18.03.2015, 09:47

Если выйдет основной работник пока я буду в декрете,мне перестанут выплачивать ежемесячное пособие до 1,5лет?

18.03.2015, 10:05

Нет- в этом случае пособие будете получать в ФСС.

18.03.2015, 10:58